print_header(); ?> Гумор - Сторінка 3 - Форум print_body(); ?>
Субота, 18.05.2024, 13:33
Вітаємо Вас Гість | RSS
ZatЯti
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тестовий розділ » Форум » Гумор (Анектоди, приколи і т.д.)
Гумор
DeKKeRДата: П'ятниця, 05.12.2008, 14:00 | Повідомлення # 31
Майор
Група: Перевірені
Повідомлень: 98
Репутація: 2
Статус: Офлайн
Вчора Луі-Кач порадував, усі чули? Ми з Квантом ржали, як дурні biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Коли Серафім не побіг за мячом і сказав, що не думав, що Шара йому дасть пас, ЛУІ ізрьок:
"Подумав він, блін! То тобі не шахмати...!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Dura lex sed lex.
 
SergeДата: П'ятниця, 05.12.2008, 15:50 | Повідомлення # 32
Генерал-майор
Група: Перевірені
Повідомлень: 447
Репутація: 6
Статус: Офлайн
DeKKeR, ну так все правильно. biggrin Нєхєр на футболі думати! biggrin biggrin biggrin

Футбол - моє життя!
 
DorikДата: Вівторок, 09.12.2008, 14:17 | Повідомлення # 33
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 155
Репутація: 1
Статус: Офлайн
Купили японцы у русских вертолет.В разобранном виде,привезли в Японию,собрали,получается ПАРОВОЗ!Разобрали,собрали опять-опять получается паровоз.Вызвали русских спецов,приезжают 2 техника.Смотрят на это дело,говорят:"Закрывайте нас в ангаре на 2 дня,будет вам вертолет".Закрыли,открывают через 2 дня,смотрят-действительно вертолет стоит,новенький,блестит весь.

Японцы:"Как же так,мы же тоже собирали,у нас вышел паровоз?"

Русские:"А вы инструкцию читали?"-"Читали!".

"А сноски читали?"-"Ой,сноски кажись не читали".

"Так там же черным по белому написано:ПОСЛЕ ЧЕГО ТЩАТЕЛЬНО ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ!"


Але граєм, але возим!!!!!!!!!!!!!!!
 
SergeДата: Середа, 10.12.2008, 14:27 | Повідомлення # 34
Генерал-майор
Група: Перевірені
Повідомлень: 447
Репутація: 6
Статус: Офлайн
2008 рік. Секретарка доповідає Ющенку про вхідний дзвінок з Росії:
- Пане Президенте. На дроті - президент Медведєв.
- Скажи, що я зайнятий, чекаю дзвінка від президента Росії. А президенту ведмедів потім сам передзвоню.


Футбол - моє життя!
 
LionELДата: Середа, 10.12.2008, 14:35 | Повідомлення # 35
Генералісимус
Група: Перевірені
Повідомлень: 241
Репутація: 5
Статус: Офлайн
Serge,
biggrin biggrin biggrin
Один мужик проходит мимо рыболова, смотрит, а он какие-то непонятные движения совершает. Мужик кричит рыбаку:
- Ну шо, клюет?
Тот, в ответ: - Да не то слово клюет, у нее просто бешеный жор, я, чтобы червя на крючок одеть, за деревом прячусь!!!
__________________________________________________________________________________________
Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на голове зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
- А ты че тут делаешь?!
- Да вот, еду...
- Аху##ь просто!!! Я толкаю, а он, бл#, едет!..

Додано (10.12.2008, 14:35)
---------------------------------------------
Если ПОТЕНЦИЯ читать наоборот — получается «ЯИЦ НЕТ, ОП!»


Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной... (ДДТ)
 
arkanoidДата: Середа, 10.12.2008, 17:03 | Повідомлення # 36
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 190
Репутація: 2
Статус: Офлайн
Вчера после матча Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником

прочитав цей жарт і щось про Ковеля згадав smile

 
DorikДата: Середа, 10.12.2008, 17:04 | Повідомлення # 37
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 155
Репутація: 1
Статус: Офлайн
up up up up up

Але граєм, але возим!!!!!!!!!!!!!!!
 
arkanoidДата: П'ятниця, 12.12.2008, 20:16 | Повідомлення # 38
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 190
Репутація: 2
Статус: Офлайн
Останні дослідження довели, що Наполеон був Українцем.
Пройти пів ропи, аби спалити Москву та повернутися додому босим та голим...
Чи потрібні ще докази?

Додано (12.12.2008, 20:16)
---------------------------------------------
Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ".

Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, п..., Вы - ракета!

 
LionELДата: Вівторок, 16.12.2008, 15:36 | Повідомлення # 39
Генералісимус
Група: Перевірені
Повідомлень: 241
Репутація: 5
Статус: Офлайн
Гріх спати на роботі! Навіщо тоді вам дано безкоштовний інтернет?

Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной... (ДДТ)
 
SergeДата: Четвер, 18.12.2008, 13:14 | Повідомлення # 40
Генерал-майор
Група: Перевірені
Повідомлень: 447
Репутація: 6
Статус: Офлайн
В. Ющенко звонит В. Путину :
- Вы в прошлом году присили Украину продать , Вас еще это интересует?
-Да
-А скажите, Вам с украинцами или без ?
-Без
-Тогда придется год подождать...


Футбол - моє життя!
 
КапаДата: П'ятниця, 09.01.2009, 13:11 | Повідомлення # 41
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 249
Репутація: 5
Статус: Офлайн
Путин и Миллер перед телекамерами репетируют обсуждение газовой проблемы.

Миллер: Давайте снижать поставки газа через Украину. Ющенко же не жалеет свой народ.

Путин: (глядя в телесуфлер): Ющенко не жалко своих людей? А мне вот жалко украинцев...

Голос Медведева за кадром: Вова, кончай прикалываться. Все равно никто не поверит!

Путин: Дима, ну шо ты хочешь! Тут текст немного по-дебильному написан!


In vino veritas
 
SergeДата: Вівторок, 13.01.2009, 16:07 | Повідомлення # 42
Генерал-майор
Група: Перевірені
Повідомлень: 447
Репутація: 6
Статус: Офлайн
У Медведева спрашивают:

- Чем вас не устраивает украинское приложение к протоколу, из-за которого Россия отказывается подавать газ в Европу?

- Меня немного смутила последняя фраза - Путен выпей йаду медвед убей себя апстену ржунимагу пацтолом йуля.


Футбол - моє життя!
 
DorikДата: Четвер, 15.01.2009, 12:39 | Повідомлення # 43
Полковник
Група: Перевірені
Повідомлень: 155
Репутація: 1
Статус: Офлайн
Оголошення в газеті:
Водію автомобіля ВАЗ-2109 червоного кольору з буквою "Л" на багажнику прохання повернути цю букву водію а/м "ЕКСУС".


Але граєм, але возим!!!!!!!!!!!!!!!
 
SergeДата: П'ятниця, 16.01.2009, 12:46 | Повідомлення # 44
Генерал-майор
Група: Перевірені
Повідомлень: 447
Репутація: 6
Статус: Офлайн
Лист Запорізьких козаків турецькому султанові:
Ти – шайтан турецький, проклятого чорта брат і товариш, і самого Люципера секретар! Який ти в чорта лицар? Чорт викидає, а твоє військо пожирає. Не будеш ти годен синів християнських під собою мати; твого війська ми не боїмось, землею і водою будем биться з тобою. Вавілонський ти кухар, македонський колісник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого й Малого Єгипту свинар, вірменська свиня, татарський сагайдак, кам’янецький кат, подолянський злодіюка, самого гаспида внук і всего світу і підсвіту блазень, а нашого Бога дурень, свиняча морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, хай би взяв тебе чорт! Оттак тобі козаки відказали, плюгавче! Невгоден єси матері вірних християн! Числа не знаємо, бо календаря не маєм, місяць у небі, год у книзі, а день такий у нас, як і у вас, поцілуй за те ось-куди нас!.. Кошовий отаман Іван Сірко зо всім Кошем запорозьким”.

Додано (15.01.2009, 16:11)
---------------------------------------------
biggrin Спеціально для Торро, для всіх випадків життя:
- А срав пес їхній матері велику купу!
- Щоб ти падло дристало та й дристало!
-"Шо ти бігаєш, як сраний бик по череді" (можна скоротити :))
-"Чорта з’їж, води напийся"
-"Такий як він своєю смертю не помре, або забором придавить, або корова обсере"
-А щоб тобі пити і вік дна не бачити!

Додано (15.01.2009, 16:53)
---------------------------------------------
На сайті надибав :

В комнате, за столом, главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а: Нехорошо как-то получилось:-говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали - . А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. Шевеля шанкрами на лбу, в углу, потея, дрожит Ющенко. Буш раздраженно):
-Ну, а тебя, м-к, кто за язык тянул?! И стой где стоишь!
-Трохи бабла хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого - двух не битых дают! - крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..
Саакашвили, растирая по роже кровь кепкой:
-Звэри! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги. А Медведев, тот вааще: Загнали меня в угол и: и: -отводя глаза. - и отпустили:
Меркель (ехидно):
-В угол - это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы: гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: А ви нэ помогли:
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было в драку полез. И мы на шух-ре стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем - всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
Саакашвили лезет под стол.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?
И все посмотрели на Буша...

Додано (15.01.2009, 16:57)
---------------------------------------------
І ще прикол:

Однажды президент России Дмитрий Медведев позвонил в Киев. Виктор Андреевич Ющенко и Юлия Владимировна Тимошенко смотрели на звонивший телефон, на дисплее которого высветилась пиктограмма Дмитрия Анатольевича в виде Медведа.
- Я не возьму трубку! – сказала Юлия Владимировна. – В прошлый раз он на меня наорал.
- Так Вы хотите, чтобы он на меня тоже наорал? – спросил Виктор Андреевич, но трубку, хоть и с опаской, взял и включил громкую связь.
- Добрый вечер, буду краток! – сказал Дмитрий Анатольевич.
- Под Путина косит! – прошептал Виктор Андреевич Юлии Владимировне, прикрыв микрофон рукой. – Здравствуйте, здравствуйте, Дмитрий Медведевич! Чем обязаны?
- Пакуйте чемоданы! – Дмитрий Анатольевич был излишне краток.
- Зачем!? – в один голос закричали Виктор Андреевич и Юлия Владимировна.
- Приезжайте в Москву. Посидим, водочки выпьем. За газ перетрем. Я из Европы приглашаю всех, кому вы наш газ не даете. – пояснил Медведев.
- То есть, тех, кому Вы ваш газ не даете? – уточнил Виктор Андреевич.
- Не надо, не цепляйтесь, а то он начнет орать! – одернула Юлия Владимировна Виктора Андреевича.
- Я не поеду в Москву! – сказал в телефон Виктор Андреевич, отмахиваясь от Юлии Владимировны. – Я в Прагу хочу! Или в Брюссель!
- Я тоже не поеду в Москву! – заявила Юлия Владимировна. – Он там опять орать будет.
Виктор Андреевич положил трубку и сказал:
- Он уже начал орать. Позвоню-ка я Миреку Тополанеку, может, что посоветует. – и Виктор Андреевич нажал на пиктограмму чешского премьера в виде бравого солдата Швейка. Пан Тополанек выслушал Виктора Андреевича, улыбнулся добродушно, потом позвонил Дмитрию Медведеву.
- Наздар, пан Димочка! – сказал пан Тополанек. – Добры вечер, добре пивечко! Слушай, чего мы в твоей Москве не видели?.. Газу? Да мы его и здесь не видим… Ты давай лучше в Прагу приезжай… Да, кнедликами угощу. И пиво пльзеньское – специально для тебя. Посидим в трактире «У чаши», за газ перетрем… – пан Тополанек переключился на Виктора Андреевича:
- Все в порядке, Виктор Андреевич и Юлия Владимировна! Приезжайте в Прагу. Пакуйте чемоданы!

Додано (16.01.2009, 12:46)
---------------------------------------------
http://img.visualizeus.com/thumbs....7_h.jpg


Футбол - моє життя!
 
LionELДата: П'ятниця, 16.01.2009, 13:40 | Повідомлення # 45
Генералісимус
Група: Перевірені
Повідомлень: 241
Репутація: 5
Статус: Офлайн
Serge,
Ой Сергійку, менше б ти по тих клятих сайтах москальських лазив. Я ше не таке читав - в них тепер манія така, кожний анекдот про газ, нещасну замерзаючу Європу і роздавлену Грузію. Тьфу, блін angry


Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной... (ДДТ)
 
Форум » Тестовий розділ » Форум » Гумор (Анектоди, приколи і т.д.)
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024Створити безкоштовний сайт на uCoz